Почему путеноиды так жаждут мочить как они выражаются проклятых *ов, либерастов, *ов,

англосаксов и лягушатников? Прям со всех сторон враги?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17965)
им с телевизора вату пихают в уши, они в одних трусах, но зато самые сильные зомбированные бараны блеадь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Зомби.
Хранитель Истины (375033)
а чтобы те не передёргивали...
"мочить" это выражение относилось исключительно к ТЕРРОРИСТАМ... ну а если кто то террористов будет поддерживать, искажать историю, передёргивать факты, того может инерцией засосать под этот молох...
.
Мудрец (14859)
нет чтобы назло этив всем хохлам и пиндосам с либерастами -
-вылечить всех онкобольных в России,
-построить в селах дороги - чтобы гонконговцы ахнули в зависти...
-сделать для работающих 4-часовой рабочий день
- каждую субботу все могли на собственных вертолётах летать к морю...
....
русский без войны не может жить.

Просветленный (586797)
А ты в ленту глянь, кто больше всех пахнет с утра.
Причем в едином порыве и строю!
Наставник (97454)
Че ты гавариш?
- Да мине покуй, четы гавариш...
Верховный Наставник (179064)
Ну, насчёт врагов-англосаксов я бы не стал так иронизировать:
Вы бы внимательнее почитали Историю (если уж не хотите изучать её) - от их пиратства в морях и оккупации Сев. Америки до бурской и Крымской войн, от высадки в Мурманске до происков и сговоров с Гитлером перед Великой Отечественной Войной 1939-1945 годов, и тогда, возможно (если ещё есть мозги в бестолковке), легко поймёте, чем и под чью указку руководствуются наши ныне правящие дерЬмократы...
При этом не мешало бы вспомнить и то, ГДЕ нынче находятся дворцы, поместья, усадьбы, семьи, жёны, дети, самолёты, яхты, банковские счета и вёдра брильянтов ВСЕХ нынешних дерЬмократических правителей России, этого ворья-жулья - и тогда вообще МНОГОЕ станет ясным и понятным даже дуракам...