К вам приезжала "тётушка из Бразилии , где живут много -много диких обезьян"?)) Когда нибудь?))+

К нам приезжала)) Вчера была в гостях))
правда из Италии, но не суть)

Мда, в Италии выйти замуж в 72 года это как плюнуть - легко и просто)) она там полгода отбивалась ещё))

Всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172152)
Сам там бывал. Обезьян в сельве и впрямь много. И все они противные, злые. Увидят человека, сразу начинают пронзительно кричать и кидаться всем, что под лапу попадет. Жуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Нашей тётушке из Германии за 70, она вышла в туда замуж недавно, приезжает, чо.
Диких обезьян там нет, правда... Это минус.
Хотя есть. Мигранты, говорит, заполонили всё.
Наставник (73047)
Возьму на заметку
Если мой откинется раньше, поползу в Италию))