что значит в данном контексте "неадекватная Москва" - догадаться несложно.. вн

https://old.qna.center/comments/answer/19320060

20 миллионов москвичей - как "побочный ЭФФЕКТ", а чо они..лучше всех то живут..

а, пардон, 20 миллионов приезжих..куда? тоже..в газенваген?
хаклы совсем охренели?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Укры живут понятием..делить шкуру
неубитого медведя..А то что медведь
может запросто порешить их на ошметки..
вовсе не волнует..А посему прежде чем
мечтать..нужно соизмерять свои возможности недоразвитых пигмеев
супротив бальшого Балу который мало
того что не жаждет оказаться трофеем папуасов маломерок..но и может сильно
уменьшить популяцию данного вида недоразвитых обезьян..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
это они по-принципу: Раз хорошо там, где нас нет, то пусть и там будет хуже , чем у нас...
Верховный Наставник (217022)
Не в первый раз слышим от хохлов такие речи. В мае 2014 года Васька Еткий здесь называл убийства детей на Донбассе издержками АТО.
Просветленный (644509)
это всё от бессилия. от зависти. не обращай внимания!
да чего ударять то , пусть обождут малость , сами все посдохнем