"Просто будьте самим собой – *ом", рекомендовал мне гороскоп Рыбы Пилы...

Собственно, вопрос один.

Если ВДРУГ кто-то что-то спросит, могли бы вы подтвердить, что я сегодня весь день с вами провела?
Чем мы с вами занимались - на ваше усмотрение, меня устроит любое алиби)

А вы гороскопы любите оправдывать свои?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
... напишу любую справку тебе...узаконю все твои действия на Томских....поставлю личную подпись!!! ..... тебя не смутит надпись на моей личной печати --"Зам.Председателя Общества Дебилов --Совулькина Весна" ???????.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не волнуйся, алиби я тебе обеспечу!
Аня, там и про нас, близнецов, примерно то же самое...все верно кстати!