Ну что, будем ждать выполнения обещаний из послания, или о них можно позабыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Как и о всех предыдущих обещаниях. Или еще остались наивные люди, которые верят в исполнения обещаний?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2525)
за моногорода, вроде, взялись. а это уже хорошее начало.
Хранитель Истины (258198)
Ваша основная проблема, именно в этом. Все ждете чего-то, от кого-то, а сами не пробовали своей судьбой заняться? Попробуйте, помогает. Не надо ничего ждать, сами, все сами, как дети... А если что-то прилетит, будет приятный бонус. Для меня, главное, чтобы не мешали, я сама со всем справлюсь.