давайте лучше про больницу

я решил лечь.....
скажите, как себя нужно правильно вести в таких заведениях,
чтобы не возникали конфликтные ситуации с соседями по палате
или лучше сразу заплатить за одноместную?

моя теща сейчас лежит в больнице и ее лечение - это как бы бонус
к тому, что она лежит в палате с тремя тетками и они воют там не на жизнь
на смерть!

сегодня утром ей звонил, че говорю, как дела, как лечение?

она: да какое лечение, мы уже скоро пиз дить друг друга начнем,
в палате с ней лежит местная судья, вторая - жена генерала,
а третью чето она не помнит, но тоже не техничка!
я говорю ты нормально там себя веди, а то у нас столько связей нету!

как вы обычно ведете себя в таких ситуациях?

в последний раз, когда я лежал в больнице, я лежал в палате один как король, в понедельник снова туда поеду и что-то я запереживал, а что если моя вип-палата будет занята и как это я там тогда буду жить!?
да, мне лучше одному, потому что у меня режим свой собственный
но а что делать, если я буду не один - даже не представляю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109494)
Это такая чуждая для меня среда
И попадала я туда испытав жуткий стресс что есть не могла

Так что мне бы чтобы кто был рядом
Хоть словом перекинуться

Но то были молодые времена и молодые девки

А тебя то поди со старикашкой положат

Проси двухместный с молодой девицей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503422)
если показания не экстренные, то подождать можно пока палата освободится)
Ой нет, тебе лучше одному. Перебьешь же всех с твоим характером))))
Лично я всегда из больниц выхожу с кучей подруг))))
Просветленный (794109)
Я ржу) и всё ржут, держась за швы и синяки на попах))) не я по-другому не умею
как это один?
а письку кому там будешь показывать?