Кто вмешался в выборы?

Согласно опросу общественного мнения президентом должен стать Грудинин. В выборы президента кто-то вмешался. Это могли быть американские хакеры!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Сама власть и вмешалась. Нашли мнимую зацепку про какие-то счета и давай на всех телеканалах пучиться. Позорники.
Наставник (91042)
кого опрашивали, интересно

коммунистов?

опрос проводился в очередях собеса наверняка
Хранитель Истины (266786)
американские хакеры и лично Петро Порошенко...санкции..
Верховный Наставник (168540)
Брехать, не мешки ворочать. Вчера и Зю, то же самое брехал. Ещё курочка в гнезде, яичко в п........де, а он уже распинаться начал.
Верховный Наставник (148075)
Нам никакого внешнего вмешательства не требуется. Мы сами достаточно успешно разрушаем себя изнутри, план Даллеса уже перевыполнили, причем с опережением графика.