судя по результатам голосования и эйфории охватившей Российскую Федерацию от Москвы и до Курил, избрание Владимира Владимировича Президентом является более значимым событием чем сошествие Благодатного Огня и даже больше , чем Пасха...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А как батька рад?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе то какое дело, тебя вообще никто не спрашивал)))))))))
Верховный Наставник (218763)
Сегодня - да.
Пасха будет 08.04, на тогда намечен именно этот повод для ликования))
Просветленный (644654)
Не богохульствуй
Хранитель Истины (305464)
А што тебе еще сказать?
Съехидничать только.
И головой ап стенку побицца.
Верховный Наставник (215005)
Твой кумир Порась будет долго теперь умирать.Ты будешь есть его го вно!
В первом случае -Надежда, во втором - Вера... а вот, что делать с Любовью?)
Хранитель Истины (390777)
А почему тебя это удивляет?
Ведь Пасху празднуют только христиане, а за Путина голосовали люди разных вероисповеданий и даже атеисты. )
Так что...