Вот как получается,нравится человек ,а потом говорит гадость и мир переворачивается и начинаешь ненавидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253622)
от любви до ненависти один шаг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Нет просто удивляешься собственным заблуждениям в отношении человека)
Хранитель Истины (374604)
почти все женщины этим больны... САМИ, без какого либо повода, создают себе идола из обычного человека, идола порою до степени боготворения... и позже, когда вдруг оказывается что объект воздыхания абсолютно нормальный, обычный, простой человек и женщин возникает дичайшее обратное чувство...
а через время всё повторяется со следующим партнёром...
так может стоит покопаться в себе?...
Верховный Наставник (167687)
Всё очень просто.)
Засуньте себе в попу свою ненависть.
...Иначе это сделает мир.
)))
Хранитель Истины (288500)
Сказал гадость?? Возрадуйся, что показал себя раньше, чем дошёл до реальных гадостей..
Будь благодарна за науку, и ступай себе с лёгким сердцем..)
Просветленный (509683)
ОТ любви до ненависти всего один шаг
Наставник (80274)
Да мир давно уж вертится,как уж на сковородке..))
Но,я думаю,туда лучше жару не поддавать..задымиццо же и выгорит нафик)

..спокойствие..только спокойствие..)
Хранитель Истины (487910)
Мир-то тут не при чём.....