Как вы относитесь к ЗОЖ? Что предпринимаете для этого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)

Ну если не учитывать моё не курение,не выпивание,любовь к прогулкам часами...то пожалуй я и ЗОЖ не совместимы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спорт, правильное питание, здоровое точнее, минимум алкоголя (по праздникам) без вредных привычек
все надо делать с умом)) не стоит впадать в крайности
Верховный Наставник (127580)

Хранитель Истины (288952)
Брошено курить)
Есть такие неугомонные кукушнутые мужики
у моей тёти, маминой сестры, муж такой.
он постоянно куда-то лезет: то на чердак, то в циркулярку, то на стремянку.
а они все голосят и его спасают.
это не смешно на самом деле

Я не ем гадости, алкоголь пью только хороший и в меру, много хожу пешком, не курю, периодически в периоды ЗОЖ-припадков занимаюсь балетом, йогой и плаваю, дома сажусь на шпагат между диваном и шкафом
Хранитель Истины (427011)
Не фанатик,но стараюсь.....питаться и питать правильно
Хранитель Истины (388418)
Ничего...
Хранитель Истины (271871)
Слышала... что такое существует