А зачем устраивать такое дорогое шоу с этими выборами , ну дали бы Путину сразу пожизненно президентство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232706)
Действительно. Вот белорусы молодцы, экономный народ, дали Батьке пожизненные полномочия.
А там и Коленька подрастёт, ещё одна экономия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448867)
А кто даст?
В этом году были самые мощные выборы, урок другим государствам
Наставник (31172)

Верховный Наставник (203243)
вот и я думаю , что поспешили...
Хранитель Истины (259114)
игра в демократическое общество.
Да как патриарху)))
Наставник (56985)
Ну не дороже, чем скорая Пасха, угу?
как это зачем? ведь Россия - это демократическая, федеративная республика
кстати, а зачем в Крыму референдум проводили в 2014 году, взяли бы да и присоединили к России президентским указом
Ну дайте Меркель пожизненное канцлерство, или Си Дзи Пину пожизненного генсека.
Наставник (35610)
Народ требует зрелищ.