gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Стою на балконе.. Никого не трогаю.. Вдруг посмотрел в небо и вот чудеса.. ++

... виду как ясном ночном небе отделяется модуль марсианкого корабля и устремляется в даль галактики.. ! Во дела.. Что это было ? )
" Вижу"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что-то запрещённое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
началась российская программа освоения Марса..как Путин обещал
Верховный Наставник (148075)
Закусывать надо. )
Наставник (59654)
трава видать знатно торкнула)) хорошо шо не лик богородицы тебя не позвал за собой)
Верховный Наставник (228551)

У меня только одна мысль - закусывать надо!))
Это коньяк пять звезд)
Сейчас отгадаю.... Арарат или Белый аист?)
Верховный Наставник (125135)
А как так его можно определить, что он марсианский?)

Верховный Наставник (217073)
Это до тебя Кашпировский таки достучался
Наставник (29721)
Неправильные какие-то видения ...Как ОПСник сегодня ты должен был увидеть в небесах победителя выборов и нам рассказать ,кто это ...))
Просветленный (631248)
Всё правильно... это мы всех зрителЕй отправили с Марса...
пусть погуляют в галактическом пространстве...