Бывали времена похуже, бивали русских и больней, Но в клубе ядерных оружий мы "намба ван" до наших дней. Пусть либералов жжет печалька, пускай истерика в ОБСЕ, Где снова гадит англичанка... Но уважать придется всем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ПоЕт, ..ля, от слова "ети"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка
Поэтом можешь ты не быть, но путриотом быть обязан ((
Верховный Наставник (130646)
Я бы похлопал, да только стакан в руке, боюсь расплескаю на клавиатуру.
Наставник (30378)
Они сами виноваты - уважают только тех, кого боятся А насчёт англичанки...да простит меня та половина человечества, к которой принадлежу - всё же не стоит, наверное, пока женщин допускать до большой власти, история доказывает, не я - уж очень стервозные особи до власти дорываются, какую ни возьми)