помните высказывание Грефа,что вы быдло?Кто же вас быдло допустит до чего то важного?

если бы выборы, что то значили вас быдло там рядом не стояло сделали да
Вот Грефа в президенты тот откровенно называл вас тек кто вы есть - Быдло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176704)
Быдло 1 в строю на! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20503)
Это Марк Твен сказал, - "Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили".

p.s. И да, я тебе не верю.