Что то не слышно ликования на улицах, у нас на работе никто даже слова не сказал про эти выборы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Привет. А у нас на работе сказали, что тех, кто не придет на выборы, предадут анафеме вплоть до увольнения, потому что есть какая то система, которая передаст фамилии тех, кто проголосовал. Людей заставляли на ватсам руководству присылать фото с избирательных участков и отчитываться. Вот хочешь верь, хочешь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110347)
А зачем говорить о том,что вершат совершенно другие люди?
Верховный Наставник (105055)
ликуют те кто играл и выиграл...а выборы - дело житейское...
Наставник (34891)
а надо ликовать? у вас других дел нет?
Чуют с гибельным восторгом,пропадают,пропадают
Верховный Наставник (168540)
У вас, это во Львове?
Верховный Наставник (115398)
Так результат и так предсказуем был, чего ликовать то.
Наставник (29721)
Серьёзные люди- прошли проголосовали...Ламбаду ещё нужно станцевать?
Верховный Наставник (177736)
у вас там факельные шествия каждый день)))
Бояться они Вашего босса, вот и не ликуют!!!!!
Не было ни митингов, ни шествий с патретами членов ЦК!!!
В день выборов поговорили, обсудили, к тёще приезжали с урной для голосования, а я сам с друганом съездил, постоял в очереди, проголосовал. Встретил там и дочку, которая зарегистрирована у нас, но живёт отдельно.