Ну вот и началось. В ответах, Выборы не честные. Так честные или нет? И почему только в ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270636)
Только что снесли мой вопрос "Ну что - либерасня уже начала вопить о подтасовке результатов выборов? "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Ох,то ли ещё будет! Сколько визга,склок ,всё впереди.
Хранитель Истины (284009)
Требую доказательств. А то прям всезнайки трындеть просто так.
Хранитель Истины (253605)

Наставник (90807)
Выборы не честные )
Верховный Наставник (183329)
Честные!
Мудрец (10697)
Лучше бы не честные. Если реально 72% за ВВП, ещё и сколько-то за ВВЖ, мне дискомфортно жить среди такого общества.
Верховный Наставник (154091)
ГРудинин какая го в ну.Выборы не честные...Предатель-на запад поет
Конечно не честные. Не могла Ксюха так много набрать