Вы если в ленте видите понравившегося Человека, то какова Ваша реакция? Вы замыкаетесь, начинаете умничать,говорите что-то не то, болтаете что попало , как-то обозначаете себя вопросом или есть еще какие варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154096)
кода я вижу ник.который.мне очень нравится.Не лгу.-Чешусь и бздю у монитора.и ничего поделать не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как всё сложно то