Вот и сделал Путин всех остальных. И где визг о не легитимности сего действа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177736)
погоди, методички пишут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
они воздуха набирают, чтобы погромче визжать...
Наставник (30385)
вот и встретились два...одиночества...
не надо визжать,все и так было понятно.
Наставник (90759)
А о чем визжать то, подобные результаты предсказывали многие, так что ничего удивительного пока не произошло, все предсказуемо ... только с чего вдруг они легитимные то стали )
Верховный Наставник (109467)
Да неожиданно Путин выходит на 72%,а в конечном итоге я думаю 87,3%вот так будет(проверим)
Верховный Наставник (169334)
Завтра начнется.