Вам тоже раньше интересно было устраивать здесь разборки, выяснять кто прав, кто нет, а сейчас

совершенно пофиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125154)
А мне и раньше пофиг было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Я просто знаю, шта всё равно смогу запинать кого угодно - смысл?
Хранитель Истины (271187)
Ну ты знаешь где эти разборщики?
Верховный Наставник (110779)
Мне и раньше пофиг было, так как прав всегда я. И я это знаю.
Наставник (43369)
нее !!! интереснее смареть и читать как гемморойные постояльцы бесятся - когда нарушаешь их режим работы тут ..
Верховный Наставник (129216)
Только в самом начале, был настолько наивен, что часами пытался вдолбить какому-либо придурку, что он не прав. Пока не пришел к выводу, что мои оппоненты тоже далеко не придурки, у них просто такая линия поведения , и со своих рельсов они не сойдут ни под каким предлогом. И зачем тогда с ними спорить?