Почему когда Навальный не призывал бойкотировать - явка избирателей низкая была, как тока Леха призвал к бойкоту, то реально высокая явка в среднем по России 60%, такого давно не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Ольеша выполнил задание партии, возможно даже представят к награде

Первые данные экзитпол ВЦИОМ:
1. Путин - 79%
2. Грудинин - 9%
3. Жириновский - 8%
4. Собчак - 1.5%
5. Титов - 3 чел.
#RussiaElections2018
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213110)
Лёха ..всем без тебя так плохо...
Верховный Наставник (183340)
Я ж говорю, у нас обычно не ЗА, а вопреки)
"Благодаря" хохлам, пиндосам. Хочется их позлить, правда!)))
Верховный Наставник (131109)
а 60% это много? вот если бы пришло 80% то это было много бы..А Навальный мне кажется тут абсолютно не при чем..каждый день и час в СМИ призывали придти голосовать..Да и Англия внесла свою лепту-назло этим английским скотам многие пощли голосовать..
Верховный Наставник (111911)
реально высокая явка?

целый день наблюдал
и я ещё ни разу не видел такой низкой явки
на нашем избирательной участке.

что ж вы так враньё-то любите ?