Россияне, поздравляю вас с победой на президентских выборах кандидата Путина В.В.

Раз избирательные участки закрылись - то думаю можно поздравить и ставлю вам песню группы ДДТ Родина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
UNA
Наставник (98884)
путинская россия--знакомые пейзажи и эти ментяры недобитые преступным миром..нет здесь радостной и счастливой жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (51980)
Последние избирательные участки на территории РФ закроются только через полчаса, так что ещё нет данных
Наставник (54611)
поставь на звонок

Наставник (93231)
Калининград еще голосует!
Наставник (30385)
Спасибу бурат
Верховный Наставник (111332)
там пока идут подсчеты
ты чета раньше времени выпрыгнул
Хранитель Истины (365846)
можно было еще вчера поздравлять...
Верховный Наставник (111901)
на всё воля Божья.

один из избирательных участков виден из моего окна.
целый день я посматривал,
очень мало избирателей туда шли.

гораздо меньше
чем в предыдущие выборы.

очень низкая явка.
необычайно пусто всё прошло.

Верховный Наставник (140474)
Поздравляю фюрера с триумфальной победой над российским народом !