Похоже, скоро мы увидим множество раскаявшихся олигархов, постоянно проживающих в англии?))

Вся многочисленная диаспора проживающих в Англии беглецов – бывших нефтеналивных магнатов, всевозможных «аллигархов», чеченских боевиков, бандитов всех мастей и подвидов, «блатных в отставке», жуликов и проходимцев – получила от отравителей-англичан недвусмысленный сигнал: ребята, вы теперь не политбеженцы. Ваш статус меняется. Вы теперь «расходник» – в большой геополитической игре. На наше пиршество вы явились не званым гостем, а десертным блюдом. Надо будет – любому из вас принесут домой «правильную пиццу» или полоний в овсянке. А то и просто удавят в собственной ванне. Как Березу.)))
"Увидеть Лондон и умереть!" - новое кино для олигархов!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178174)
уже началось, собачьим поводком ещё одного того)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вы,а МЫ!
И не жалко...