Интересно....что будут делать с мировым долгом в 233 млн.дол.?....вроде смотришь на экономистов, такие умные лица, а кругом бегом долги и экономика прыгает как по минному полю)

Мировая экономика на пороге масштабного кризиса. Причина — высокая закредитованность правительств, предприятий, населения. Проблемы банковских секторов отдельных стран создают риски для международной финансовой системы в целом. Глобальный долг уже превышает 233 триллиона долларов. Вызовет ли общемировая привычка жить в кредит новую Великую депрессию — в материале РИА Новости.
(в 233 триллионов)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178174)
у одной сшпэшницы 21 трл. дол))