Больше деревьев посадим, сделаем город наш садом!

Фильм? Главные?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
Судя по тому, что явственно видна Ли Ремик, а Стив МакКуин ни разу не певец, а значит, петь его заставят в фильме , путём нехитрых вычислений выходим на Малыш, дождь должен пойти (1965).
А кадр с дитём, деревом и уже вдруг каким-то чудом узнаваемым задом того самого Стива -- только подтверждает блеснувшую догадку
Да? Я угадала?