У вас отношения с обоими родителями были хорошие?

или в настоящее время какие?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12187)
слушайте, а че за фишка с этим "фэшн" ?) а чего сразу не "Форбс" ?)

Папа не герой, мама не космонавт, что мне их любовь, когда есть высокое чувство "некаквсе".И началось.Увлечение саморазрушением, месть родителям, нонконформизм и радостно потребляемая депрессия вперемешку с трипами. А потом открытия, озарения и понимание смыслов жизни, а их на каждый день может быть по нескольку штук - сыпались сполошным потоком. Некоторые открытия как кусочки пазлов встают на пустые места ответов на твои детские вопросы. И те самые родители, которые как раз в этот момент вдруг стали офигительно нужны и полезны, а главное гораздо более понятны.. Получают не только прощение, но и массу искренних извинений высказанных вслух или совершенных делом.
Они стареют.Иногда бывает страшно.Я стараюсь отвечать на все звонки. Очень стараюсь не ограничиться простым "да все норм, лан,давай пока, я позвоню."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
да)
и сейчас)
Нет,сложные с обоими!
У меня и сейчас с ними замечательные отношения...
Хоть мне уже и не буду говорить сколько лет и сама давно уже мама, для них я до сих пор остаюсь ребёнком, в хорошем смысле этого слова...
Наставник (77273)
Отличные, такие же

Просветленный (595100)
Дружеские
В целом да! Главное любовь обоюдная.
Обида на отца была. Что его рядом не было...
Наставник (32810)
Сложные были отношения. Мы все сами сложные.
Осталась одна мама. Жили бы вместе - с ума бы сошли друг от друга. А так... всё хорошо))
Хранитель Истины (380763)
Нет. Только с папой. Его давно нет, а с мамой отношения такие же. Чужие люди.
Хранитель Истины (274100)
Полное непонимание с мамой до тех пор пока сама не стала мамой) После болезни мама стала мягче. Я стала бОлее спокойнее реагировать на все ее слова и эмоции. С папой отношения всегда были хорошие. Но больше всех меня по-настоящему любила бабушка. Многое и внешне и в характере у меня от неё. Она и воспитала практически до школы и в течении начальных классов. А с 17 лет я живу отдельно. И воспитала себя уже сама) Жизнь малиной не была никогда)
Наставник (93018)
С мамой близкие, доверительные были и есть, несмотря на то, что в 12 лет я от нее сама ушла жить к папе. При этом папу я всегда побаивалась, он был строг со мной и с ним я всегда "держала марку". Отличные отношения у меня с родителями, просто они разные... и отношения, и родители.
Верховный Наставник (101033)
С обоими хорошие) И были, и есть)