Через любые три точки, не лежащие на одной прямой, проходит плоскость, и притом только одна. Не это

ли идеальное решение для сельской местности?

В деревне Алексеевка под Уфой 41-летний предприниматель Олег Ярмухометов придумал и сконструировал транспорт, который идеально подходит для передвижения по сельской местности. Изобретатель взял переднюю часть мотоцикла и объединил её с задней частью авто. «Получился устойчивый крепкий мотоцикл, который способен таскать тележки, грузы, а также возить людей» – рассказал журналистам Олег. Пожилые местные жители нередко просят изобретателя подвезти их до магазина или аптеки, мужчина никогда не отказывается помочь своим землякам добраться до нужного места. По его словам, любая поездка за рулём столь необычного транспортного средства приносит только удовольствие.

Источник: https://vistanews.ru/auto/221437 ©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38329)
Я вообще бы поставила на поток трёхколесный велосипед для стариков, больно смотреть, как они ковыляют по дорогам еле-еле.. ведь они боятся упасть с двухколесного,а на трёхколесном милое дело- и динамика жизни, и движение, и польза.. не высокий такой, удобное сидение, да ещё сзади багажник под продукты или другой груз соорудить и чтобы стоил он в пределах возможного..лучше всяких палок для лыж..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Тоже мне изобретение! Ничего совершенно нового он не изобрел, все давно сделано до него
Верховный Наставник (111938)
Идеальное, конечно... Ведь дороги-то н кто обустраивать не собирается, сейчас надо сплотиться и всё такое...
Верховный Наставник (176767)
Пора уже летать! Задержались мы на земле на! И, причем, летать пора - дешево и всем, и самым бедным, то есть основной части нищего населения богатой страны, России. А так, для деревни - чувак трехколесный, молодец!
Мудрец (23843)
Прочитав заголовок, подумал что у нас тут новое доказательство троицы.. )))
Верховный Наставник (137819)
В далекие советские времена это называлось «Муравей».