Чем объясняется, что самая высокая явка на Выборы..в Чечне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198125)
Оказывается в 90ом году в СССР у них был самый низкий уровень преступности по Союзу....Вот что Кремль животворящий делает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
с Рамзаном не забалуешь))
Мудрец (23286)
У них мулла сказал, все пошли
Хранитель Истины (461278)
Аллах пообещал подогнать бабла Чечне из бюджета! )
Верховный Наставник (205210)
Аллах вам не Израиль.
Верховный Наставник (130534)
Они и при СССР так не жили, как сейчас.
вы знаете, что такое фетва?
это когда имам пишет документ и муслимы обязаны его исполнять

так вот пригород Брюселя загнулся - это родина европейских террористов (они все - второе поколение, а не приезжие). там мер города обеспечивал себе голоса, давая взятку имаму, тот выпускал фетву и муслимы дружно ходили голосовать. это был их религиозный долг
правда, в итоге пострадали все
Верховный Наставник (127324)
Это то как раз легко понять,я вот в Грозном 18-ть лет назад ни одного целого дома не видел,а нынче...короче,там помнят,как было и как стало и при ком стало и очень не хотят в как было.))
Хранитель Истины (374559)
тем же чем и 99%-ый ЕГЭ в той же республике...
"Аллах даёт"....
Боятся своего аллаха дающего потерять, продажный народец...когда то Гитлеру даривший белого коня...