как думаете, до конца нового срока Путину удастся расселить ветхое жильё, если еще ветераны ВОВ до сих пор не расселены ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164772)
Думаю не удастся. Для решения этой задачи нужны немале деньги. А где их взять, если олигархи вывозят капитлы за бугор и никак нехотят вкладывать деньги в отечественную кономику. Правитльство тоже не хочет само развивать промышшленное производство, тлько расодает остатки инотранным инвесторам, но и доходы тогда от них пойдут не в казну государва, а в карманы иностранцев. Нужно менть систему, неужели этого не видит нашеруководство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Лукашенко когда бедность победит?
Это не Путин, а местные чиновники тварюги
Просветленный (622962)
Что то я не наблюдаю у себя ветеранов,которым не дали бы новое жильё.. А в Беларуси им уже всем коттеджи построили?
Верховный Наставник (178370)
мы то уш ладно, вы то когда из нищеты вылезите при бессменном, при Кольке может быть)))
Откуда вы берете эту инфу?)
Все наши ветераны живут как у Христа за пазухой, их всего-то осталось по России человек 100.
Мудрец (24414)
Мы не можем думать))
У нас все живут в бараках и едят ежей)))