Ну, теперь будем ждать выборов вна Украине и в Беларуси? весело будет.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233620)
В особенности в Беларуси. обязательно буду следить за событиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (191141)
Юлька-воровка и старый тиран-маразматик..и так все ясно.
Наставник (35940)
Коля ещё мал.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Лукашенко будет там вечно пока не отравят.
Верховный Наставник (181730)
Осилили ЮСУ, Дойчланд, Франсе, осилим и сябров с хохлами... ))))))))))))))
Просветленный (837062)
Пофиг.
Верховный Наставник (232670)
Надо рокировку сделать, Лукашенко в Украину отправить, а Порошенко в Белоруссию.
Тогда реальная ржака будет
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
А кто-то ждал выборов в России?
Театр шапито кооператива "Озеро", только олигофрены считают выборами.
Путина уже выбрали?