В Ивановской обл. на избиратательном участке покажут фильм Кащей Бессмертный К чему бы это?)

18 марта учреждения культуры и образования приглашают жителей Кинешмы на "...познавательные, развлекательные и спортивные мероприятия".
По мнению организаторов, "...праздник культуры, спорта и искусства становится украшением выборного процесса".

В частности, 18 марта с 13:30 до 15:00 в помещении, где находится участковая избирательная комиссия №257 (это городской Дом культуры) будет демонстрироваться фильм "Кащей Бессмертный" кинорежиссера А.Роу.

https://www.ivanovonews.ru/news/894829/

из комментариев к новости

Ответить Пожаловаться
IvZ
вчера, 20:39
10 3
Молодцы, кинешемцы! Браво! Такой явный намёк на сами знаете кого !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
А над входом на каждый избирательный участок следовало бы повесить приветственные плакатики с лозунгом "Оставь надежду, всяк сюда входящий"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (152)
я думаю, это намек на другое, мол, не надейтесь...что лишний раз доказывает любовь к сказкам и мультипликации режима и незнание законов физиологии и конечности бытия