Столица демократии во всей красе....

11:56 Вот такими "мотивирующими" плакатами встречают в Киеве россиян, желающих проголосовать за президента РФ. Неудивительно, что никто не приходит.
[image]https://strana.ua/img/forall/u/0/92/28945298_799152516935961_1160396996_o[1].jpg[/image]
11:52 Украинские блогеры реагируют на блокаду российских дипмиссий.

"Демократия - это право голосовать. И какой же безумный стыд сегодня.

Посольства, консульства России заблокированы. Так ли мы хотим мира в стране, что людям с российским гражданством не даём пройти на участок?

Может они против идут, а мы что, не даём?

Блокирование голосования - это не демократия.

Там Президента и без нас изберут. Мы же могли показать истинные ценности демократии и цивилизации.

В США, Германии, Британии идёт голосование. А в Украине, "центре демократии", нет.

А знаете почему? Потому что договорились. Вот посмотрим, как дадут проголосовать 4 млн украинцам в России.

Аргумент "мол перекрыли чтобы не было провокаций" слаб. Это значит, что иначе порядок не можете обеспечить. Никак. Слабость, а не власть. И стыд. Просто стыд", - пишет Дмитрий Раимов.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
вот и всё. ещё тут говорят- простить придётся? их??? да никогда. я эту ненависть к ним во всех своих потомках воспитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Жаль меня там нет. Я бы тухлых яиц по такому случаю заготовил.
Хранитель Истины (299495)
А моська? Знай она сильно - что лает на слона.
Это бонус к тухлояйцевому)))))))))
https://old.qna.center/answer/19312431
Хранитель Истины (307759)
Европа..как Англососы
Истинные ценности, гришь? Ну ну...