.
Гроссмейстер (5505)

Кто виноват в том, что завладев мужчиной, женщина ведет себя с ним иначе чем до знакомства?

Тьфу, запуталась))
При знакомстве с мужчиной она ведет себя одним образом, а после того как им завладеет - совсем по-другому
Дополнен 6 лет назад
Это вина женщины или мужчина что-то делает не так?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9404)
Это вина обоих.

Вина мужчины в том, что изначально он не тестировал будущую спутницу и не выбирал САМ для себя, а находился ведомом положении, отдавшись в плен чувствам (женское качество), не используя природную мужскую рациональность и стратегию.

Вина женщины в том, что изначально воспринимала мужчину как средство, а не как личность, навязывая ему исключительно биологические паттерны поведения (т.е. сама женщина в данном случае находится сугубо на биологическом уровне, ей кроме внешки, секса и бытовухи больше нечего предложить мужчине).

В результате женщина, пройдя "демо-период", более открыто выражает свои намерения, так как изначально уверена, что мужчина уже свыкся с этим (принял по факту), а у мужчины постепенно слетают "чувственные шоры". Де факто эти люди обманули себя и друг друга взаимно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У всех баб болит голова и они требуют денег..-домашние насосы млин..
ЗАВЛАДЕВ мужчиной??? вы серьезно? это ж когда женщина мужчиной ЗАВЛАДЕВАЛА??? может ,поэтому мужчины бегают на сторону и бросают жен? потому что ими ЗАВЛАДЕВАЮТ? вы бы хоть не врали в самой постановке вопроса. это мужчины осаждают женщин. а потом, успокоившись ,что прислуга никуда не денется, пользуются ею. женщина же ведет себя, сообразно обстоятельствам. КОТОРЫЕ ЕЙ СОЗДАЕТ МУЖЧИНА. потому как мир мужской, созданный мужчинами для мужчин и живущий по мужским законам.
Верховный Наставник (177313)
Практика показывает, что скорее - наоборот.
Мудрец (20659)
Завладеть мужчиной невозможно, владеть можно имуществом, а рабовладение у нас вроде под запретом последние несколько сотен лет.
А ежели кто завладел тряпкой, то он имеет полное право использовать тряпку по прямому хозяйственному предназначению, например вытирать ноги.
Это - нормально.
Наставник (54640)
Лошоть виною, лошоть:

///
Берётся интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить всё это время в мире и гармонии?
— О, всё просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повёз на своё ранчо.
Пока мы ехали, одна из лошадей споткнулась, и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, всё в той же поездке эта же лошадь споткнулась ещё раз, и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил её. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".
///
Наставник (74739)
Завладеть мужчиной невозможно, владеть можно имуществом, а рабовладение у нас вроде под запретом последние несколько сотен лет.
А ежели кто завладел тряпкой, то он имеет полное право использовать тряпку по прямому хозяйственному предназначению, например вытирать ноги.
Это - нормально. -2!!

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она - моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест,
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.
Верховный Наставник (137137)
Это обоюдный процесс. Как правило, у обоих партнеров полно иллюзий насчет партнера, поэтому, когда они рассеиваются, и начинается самое интересное. :