Если Вы вдруг загоритесь - лучшие друзья кинутся Вам на помощь и станут сбивать огонь лопатами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
А если последних не окажется, то ломом и монтировкой! А так-же будут сбивать пламя, стреляя в него из травмата. На то они и друзья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)) старая еврейская мудрость....
Хранитель Истины (252856)
Ага... Хорошо, хоть не ломами...