Люди, где вы обитаете, если в рЭсторанах вам в еду плюют, а в сауне можно ман-да-вошек подцепить?))

Или вы спецом такие заведения хаите, потому что они вам тупо не доступны?)) Будь то шаговая доступность или финансовая, не суть...

Это из разряда: "Премерзко поёт этот Шаляпин! Картавит, фальшивит, шепелявит... - Сударь, а где вы слышали Шаляпина? - Я-то? Нигде... мне сосед напел..." ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Вот и меня это всегда изумляет,Люсильк.)
Сколько живу,сама в общепите работала-везде народ ценит свою работу и держится за неё.
Ну если только в придорожке какой-нить такое бывает и то навряд ли.
Везде есть постоянные клиенты. Не верю я,короче,в "плевки" в еду кафешно-ресторанскую.)
В сауны не хожу,не люблю.Но предполагаю,что таж история и с ними.)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Ты чего гонишь ? я не понял. У нас как всегда -лоху кошатину, мне свинину.
Хранитель Истины (487350)
В ресторанах питаюсь только в отъезде будучи.
В сауне мне из-за жары некомфортно. Регулярно
плаваю в бассейне,ни о чём плохом и не думаю....