Что творится с погодой?Вчера +20 было и солнце ,с утра +10 и дождь,сейчас -6 и снег...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оль у нас тоже метет уже по колена снега)))))))а вчера ливень был и солнышко и туман все было)))))))а сейчас ветер сильный и метель)))))я сварила уху напекла пирогов,и отдыхаем)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305715)
может ваше тепло к нам уже направилось?.... хочется надеяться))))))
Верховный Наставник (101033)
У нас тоже уже было + 16, а потом -6 и снег...
На следующую всю неделю обещают днём плюсовую температуру, а ночью - морозы.
И только потом должно стать теплее...
Хранитель Истины (487326)
Ну очень капризная дама эта погода!