Как думаете жизнь после выборов поменяется? Если да - то в какую сторону?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (290896)
Поменяется. В лучшую. Потому что про выборы трындеть не будут... Разве этого мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644182)
знаешь. лишь бы не как у вас!
У вас однозначно в уевропЫ: безвиз просто так не дают)))))))))
Просветленный (837062)
С какого перепугу у нас что-то должно меняться ?) Это же не Украина непредсказуемая)
Тем более, что президент остаётся прежний)
Наставник (34417)
Жизнь она и так меняется постоянно и в личном ,и в государственном,то понос.то золотуха
Наставник (76999)
Жизнь всё время меняется. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Вот только на одни и те же грабли можно сколько угодно раз наступать.
Хранитель Истины (448843)
У вас, в Хохляндии? Так у вас выборы через год. Пройдет год, снова выберете Вальцмана и увидите. А нам ваши выборы по барабану. У нас, в России свои выборы, своя жизнь. Непонятно зачем вообще вы приходите на наш российский сайт! Отделились, значит отделились!
Хранитель Истины (461959)
Все будет по прежнему....
Верховный Наставник (162342)
страну ждет очередной виток инфляции.
Верховный Наставник (172268)
Жизнь непременно подорожает.