Агрессивность русских не знает границ... Почему общественность молчит? Чем рот Ольеши ща занят?

В соцсетях идет флешмоб - выкладывают фото с бюллетенем за Путина
И ведь гады постят их в комментах леберастов... ничего святого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За 3 минуты до открытия избирательного уч-ка, был 5-м.
Жена только что пришла: очередь.
Дочка с зятем с дачи спецом едут голосовать...

Даже писать не буду, за кого голосовали))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Идиотизм русских не знает границ!(((
Хранитель Истины (498025)
А ведь могли бы еще и выкладывать фотки,как выглядит типичный избирательный участок в России.

Медведей у входа можно не фотографировать.
Верховный Наставник (168540)
А мне не дали сфотать. Вежливо так не дали. Культурно. Обозвали "молодым человеком".
Хранитель Истины (266421)
у кого ещё хоть что-то шевелится в коробке, либераст иль демократ, он строчку правильную отыщет..