мне вот интересно, зачем мне эта информация?

спрашиваю про халат , поясняю, что нужен в больницу
в ответ - мы в больницах не лежим, последний раз были в 1927 г. и т.д
это мне как то поможет или что?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270149)
Так они Зимний брали... маразм уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не учиняй революцию , все люди всегда и при любых обстоятельствах говорят и думают о себе )))) но халаты бери красивые
Наставник (79574)
а поговорить ? а склероз с вкраплениями деменции ?
Верховный Наставник (242105)
Просто мы тебя от больницы до днюхи отговаривали. мне сейчас по карману только халаты с рынка. В магазинах цены дикие
Верховный Наставник (115920)
У некоторых любой вопрос вызывает инстективное сопротиление ))))))
Верховный Наставник (101033)
Я добавила, что можно без халата обойтись))

Верховный Наставник (109223)
Надо было в конце вопроса написать: хрЕнь не писать