Как долго вы может прожить без молоочных продуктов? Любых?

сыр, кисломолочку тоже низя если
Доброго утра и привет от Шнура))) Выборы-выборы...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я не хочу об этом думать ..
только молочку не отбирайте, пожалуйста!!
творог, кефир, йогурт, сыр, молоко - ем каждый день))
привет, Лена!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190569)
ну..в принципе всю оставшуюся жизнь. я по ним не сохну. я люблю овощи и мясо
Хранитель Истины (422027)
Ириска щитается?...))))))))
Хранитель Истины (451035)
не употребляю такие продукты вообще
Верховный Наставник (213183)
Могу довольно долго, переживу.
Однако, есть у меня знакомая, которая вообще молочные продукты на дух не переносит, как я мёд. Меня от его запаха просто тошнит!
Хранитель Истины (308875)
1 день без молока могу прожить... но не более...))))))))
А сало можно. Только не говори нет.
всю жизнь . я из молочки только молоко в кофе по утрам добавляю , но если уж по честному - давно надо перестать эту пакость пить
Наставник (77273)
Я могу легко, а доче ежедневно надо какао с молоком делать, йогурты; а муж без сыра не может
Верховный Наставник (115920)
Я их не ем вообще. Иногда йогурт, сметану раз в год куда то добавлю, кефир если только как часть диеты) Молоко никогда с трех лет) Не нравится, так что жить можно прекрасно без них)
Верховный Наставник (187523)
лет песят
мороженку если нельзя то 40
Хранитель Истины (287948)
Если это надо для здоровья, то всегда.
Кандидаты - п и д о р ы)))))
Мне как раз видео прислали))))
Лен, привет.
Я могу вообше без молочки, за исключением сливок к кофе, черный не пью.
Верховный Наставник (101033)
Мне два раза(в феврале и марте) разрезали десну(корни зубов укорачивали). После этой операции нельзя было 1 неделю ничего молочного. И кофе , и чай тоже нельзя. Выдержала, раз так надо).
Если б врач запретил, то и дольше смогла бы. А просто так без причины не собираюсь отказываться. Я молочное(особенно йогурты и творог) люблю.)
Хранитель Истины (492200)
Я к ним равнодушна
Очень долго.