" Ваша последняя активность на проекте более 3 дней назад. Вы не можете ставить оценки.." или БЛАГОДАРЮ вас, ребята и девчата за поздравления без моего выхода в эфир!!!!)

...Безмерно благодарна всем, кто сказал доброе слово в мой День Рождения!

Хоть я и не была с вами, но чувствовала ваше участие в сказочной жизни)))!!

Хочу пожелать вам светлого, мирного неба над головой!
тепла, добра, мира, любви, процветания и здоровья!!
Будьте любимы и любите сами!!

У нас здесь целый мирок тёплых дружеских рук!! И без них порой ну совсем никак!

простите, что и сейчас не всех поблагодарю в комментариях--действительно нет времени сейчас посидеть долго на сайте!!!

Но скажу что этот мой День рождения стал переломным...нет, не так! надеюсь он станет переломным в дальнейшей моей жизни и притом только в лучшую сторону!
Столько теплых слов я давно не слышала в свой адрес!
Столько подарков, цветов, танцев, песен-- я даже ЗАРАБОТАЛА БЫ )))) ахахаха)) денег за то что пела в ресторане)) и просто живого человеческого участия!
Гуляли три дня, как свадьбу!))
Еще раз всем спасибо за ваше участие!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пусть у тебя будут желания!
Пусть эти желания исполняются!
Пусть будет хорошее здоровье у тебя и твоих близких!
Пусть ты будешь сильна духом (as always) !
Пусть удача радует тебя своей дружбой!
Оставайся всегда такой же , какая ты сейчас!

Здравствуй, Сказка!
PS. У меня тоже активность того))
Но я присоединяюсь ко всем словам, что тебе сказали и да пусть будет так!
PSPS. хорошо, что шепнули про ДР..., а то вообще пропустила бы(
и просто музыка тебе...мощный голос , уже год наслаждаюсь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Z
Мудрец (20537)
Пусть всё сбудется,Ленк!)
Буммм!
Верховный Наставник (154157)

[Здравствуй Лена!!!!!!!!!!

Всех Благ и не Грусти))))
Хранитель Истины (371180)
главное что бы всё сбывалось удачи
Верховный Наставник (127318)
Тёплых ,приятных и всегда- только добрых дней тебе, в твоей жизни Лена! Пусть твои мечты- всегда сбываются и несут тебя, на своих крыльях к счастью, а окружают тебя пусть -только искренние и прекрасные люди!!

Наставник (89996)
Серьёзно ?))

На тебе ))

от антихохла ))

Верховный Наставник (183182)
Ленуша!!

Как говорится...вместо тысячи слов))

Обнимаю!
Верховный Наставник (172268)
Пусть у тебя всё сложится так, как ты этого страстно желаешь.