Вот ва не понять,хотите Свободу Слова, а Слово Божье не принимаете, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2260)
2Кор.4:3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гнус твой бог
Свобода Слова - это что хочу , то и говорю...Что хочу принимаю, не хочу - не принимаю... Ну не нужно нам Слово Божье... Пойми уже наконец...)))
аллергия...
Верховный Наставник (207240)
Потому что бога нет и он ничего не говорит...Придет скажет, мы послушаем и его слова
Наставник (32200)
человек слаб...может ему не под силу принять слово Божье, тяжелое оно!
По своей глупости и не дальновидности!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (10250)
Свобода слова. это когда Вам можно говорить что хотите и Вас не бьют палками по пяткам за то. что Вы скажете даже если это полный бред.
А что такое "божье" и с какого перепугу кто то должен его принимать? Язык без костей, мало ли кто. что ляпнет. На то и свобода слова. Кроме нее есть еще свобода совести и вероисповедания. Выясните на досуге что это такое.