Украина пытается вмешиваться в наши выборы, блокируют консульства, где граждане России,

находящиеся на Украине, могут проголосовать. Что скажут об этом главы западных демократий, их СМИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Да ничего не скажут, всё как обычно. Наши разведчики и их шпионы. Если против России пакости и беззаконие - так это не пакости, а вынужденные меры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Что это внутренне дело Украины. И нельзя России туда вмешиваться.