А вы знаете, что в США есть игрушка называется "Мой любимый концлагерь"?+вн.

Вы обычный эссэсовец первого уровня, ваша задача строить свой лагерь смерти. Волосы, зубы, эшелоны с заключенными, фильтрация, душегубки, крематории, газовые камеры-все в вашем распоряжении. Конечная цель игры стать Гиммлером. Хотите поиграть?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России тоже иногда бывает. Например такое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Напишите в Роспотребнадзор.
И где вы только находите такую дешёвую лажу....В США за любые проявления нацизма и расизма в тюрьму сажают сходу.Мало того,что сами ахинею выискивате в Сети,ещё и людям головы забиваете.Разжигаете,штоле?Так и сказали бы сразо.
Гроссмейстер (9591)
Про такую игрушку ничего не слышал. Но вот в России при коммунистах концлагеря были не игрушками, а реальностью. И это печально.
Хранитель Истины (380631)
У палестинских арабов есть компьютерная игра "Убить еврея". Или такое можно? Американцы плохие, а палестинские арабы "хорошие". Вот Вам и двойные стандарты.