Пришел без пяти 8 на избирательный участок ..., обратил внимание, что участковому майора дали , у главы прическа новая на голове( все говорят, что ей хорошо, но на самом деле- не очень)... и очередь .. очередь большая ...Поставил галочку за Путина ...А Вы

... почему поставили крестик, а?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503321)
Ну ты знаешь, что у меня галочка )))

И за кого, тоже должен быть уверен)))))))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня нельзя агитировать
Хранитель Истины (324334)
Потому что я на работе и мне некогда заниматься всякой хренью, я извиняюсь.
Хранитель Истины (309813)
[video]https://vk.com/video22266743_456240002[/video]
Верховный Наставник (225169)
я на 100% уверен что Мой кандидат станет президентом !!!

Здарово!
Хранитель Истины (281982)
мне выборы напоминают вот это.. да ж музыка в тему!!!!!!

блеянее овец добавил ... для электората!) *ы *ь из*т во все дыры а они голосовать идут...*аная жизнь!