Я сама дочь председателя избиркома.Всё не так однозначно.Поверьте,никто не хочет голосовать,но нас приводят под автоматами ,а потом расстреливают.Меня уже три раза расстреляли.

Я смотрю,начались уже охренительные истории.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835645)
Не-не, излюбленный конек - это подтасовка бюллетеней.
У меня у самой подруга (сестра, тетя, дочка и т.д.) уже 25 лет
в избирательной комиссии работает. Они все пустые и неиспользованные
Бюллетени подменяют на путинские)

ПС : а вон еще, ответ выше) Страна в основном состоит из учителей,
врачей, военных, а у них чип голосования в голове вшит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Броневая. Из пушки надо.
Хранитель Истины (345275)

ну хватит уж болтать-то фигню...

энтузиазм идиотов конечно, никто не отменяет... но основная часть электората Путина - врачи, учителя, полиция, военные и прочие государственники
Мудрец (14861)
Не смотрите РЕН ТВ)))
Верховный Наставник (248391)
Точно! ЗвоОнят в дверь, вынимають прям из постели под дулом автомата и сують под нос урну с уже заполненными бумажками! Чтобы показать, что за меня тоже уже опустили! Кошмар!!!
Верховный Наставник (178171)

Пипикаете все много и не по делу .Щас как потребуют доказательств реальных вашим речам , как отвезут в ссылку в Англию , а там сами местной пищей отравитесь !