Вопрос к тем, кому довелось пережить развод. Что стало причиной вашего развода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (290886)
"Что-то пошло не так"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180704)
Клевета его и свекрови на меня перед свекром
Верховный Наставник (143950)
Измена, не смогла простить
Mia
Верховный Наставник (228024)
Его вовлеченность в секту, его мать вовлекла... И его измена...Я работала, его мать приходила сидеть с внуками, а он шлялся...Его мать покрывала эти проделки... В итоге она добилась того, чего хотела...Сейчас она живет вместе с сыном, но теперь он молится другому богу и у них скандалы на этой почве...Но это уже совсем другая история...
Наставник (48239)
Приветик,Алёша

Прописка...при переезде из города в город...нас обоих с детьми не прописывали к свекрови иль к маме...
Так вот мы три раза и женились...
не сошлись характерами ))
Наставник (76987)
Плохо себя вела.
Первый раз он мне изменил , а во втором браке начала изменять я
имущественный вопрос )
Хранитель Истины (325784)
Много всего,но основная причина-я его разлюбила.
Из-за этого "много всего".
Гудел он не по детски...
Cтал неприятен.Решила не мучать