Нас утро встре-ча-ет прохла-дой, нас ветром встречает река-а-а! Люби-мая, что ж ты не ра-да, весёлому пенью гудка-а-а-а! ... ВСТАВАЙ СТРАНА!! ... На выборы пойдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836966)
Начало через 35 минут) Чай-кофе допиваем и ай-нэ-нэ )
Идти недалеко, в соседнем здании)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Долго потчивать изволили, боярыня))) Мы так с первыми петухами уже сгоняли)))
Мудрец (20659)
Страна уже полдня голосует.
Наставник (48239)
Доброе утро

На улице -20-ть...чуть потеплеет...пойду...
Верховный Наставник (234501)
Да. Сегодня великий день. Россия начала показывать зубки и подниматься с колен. Помолились, пора люлей раздавать.
Великий день у них...
За дешевой тушёнкой щас пойдут... чтоб вежливый из людей ещё 300 млрд долларов мог приобрести...