"Божественное Информационное Агенство" сообщает: "Сегодня в России состоятся Выборы президента, но окончательное решение, КАК ВСЕГДА, по назначению на эту должность примет Товарищ Господь Бог".

По результатам Выборов каждый может проверить Правильность хода своих мыслей: если будет выбран тот, за кого голосовал, то ход мыслей правильный, а если другой - то в ходе мышления скрыта ошибка. Я буду голосовать за Путина - другие кандидаты еще хуже его. Вот и проверим Правильность моего мышления по результатам Выборов. Всем удачи и здоровья. Божественный Информационный Агент 001.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что в очередной раз доказывает,что Б-га нет.
А вот Владимир Владимирович есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С понтОм пошутил.....- иди не скули....чудо...
Ї
Верховный Наставник (223955)
В театре шапито кооператива "Озеро" решили этот развод назвать "Выборами".
Для лохов сойдёт.
Без лоха жизнь плоха! - народная мудрость жителей Рублёвки.
Полёт над Рублёвкой
Верховный Наставник (231840)
России, как колонии запрещено иметь национальный бизнес. А Путин в ручном управлении хоть как-то проталкивает экономику, хотя это сложно. Я тоже за Путина. Остальные балаболы.