Мистика...или что это? Как можно победить?

При попытке напечатать этот снимок в формате "фото" он выводится на печать в какой то типа "сепии", только этот единственный снимок, все фотки снятые в это же время(минутой раньше/позже) абсолютно нормальные. я менял её размер, пробовал печатать из разных программ, с полями и без полей; я закачал её вконтакт и скачал обратно, результат тот же, что это за мистика? я первый раз с таким столкнулся, ни одно фото не ведёт себя подобным образом. вывод в цвете возможен только в "обычная бумага".

Принтер epson wf 2010
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Скриншот экрана может?.
.. И распечатать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну я даже и не знаю... может попробовать формат поменять на BMP или TIF...
или систему цветности заменить на CMYK...
а что если скопировать изображение в буфер, открыть другое фото которое нормально печатается и вставить это изображение туда?
Хранитель Истины (305464)
Попробуй скопировать с него изображение на снимок, которыц печатается без глюков. И напечатай.

Гроссмейстер (6774)
Собака-колдовака!
Гроссмейстер (8846)
забей,-это мистика
Советник (3249)
Ища глюк в настройках.