Почему в магазин с собаками, мороженым и на роликовых коньках нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Вот за собак особенно обидно. Может мне его мнение важно..
А коты.. Это же эксперты по свежести продуктов!
Может потому и не пускают...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да тебе разреши с собакой, ты возьмешь и со слоном завалишься...Типа ой, да это мой бультерьерчик чо-та взял и вырос...)))
Верховный Наставник (127580)
вроде боятся люди....
Верховный Наставник (152714)
Покусает, испачкает, врежется.
Приветствую
Верховный Наставник (105901)
Привет, Наташа! Ну ты сама представь:
Пьяная собака на роликах, с мороженным и фотоаппаратом - в магазине!
Может быть уборщицы возмущаются? Когда собака на роликах, ей трудно есть мороженое.
Хранитель Истины (427011)
Во избежании эксесов
Хранитель Истины (390777)
Представила себя на роликовых коньках, с собакой на повадке и мороженым а руке....
Слон в посудной лавке. )))
Просветленный (509683)
Это называется Дресс код